Пользование электронными заправочными картами возможно отпугивает многих потенциальных клиентов. Ведь кажется, что они сложнее в применении, чем обычная заправка по пластиковым картам через оператора АЗС. В действительности, это не так! Никаких специальных знаний от клиентов не требуется. Каждая карта имеет свой ПИН-код. Все действия по электронным картам схожи с действиями для банкомата: клиент указывает свой ПИН-код, вводит номер колонки, тип топлива , количество литров и производит заправку после команды ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ. Оператор не участвует в процессе заправки, так как отпуск топлива производится с помощью автоматической системы управления.

Возможности электронной системы отпуска топлива обширны и, прежде всего, это касается дистанционного управления топливными картами. Из офиса, по первому требованию клиента, мы можем:

  • вводить и снимать запреты на карты;
  • устанавливать суточный или месячный лимит на литры;
  • менять или добавлять сорта топлива.

Кроме того, специалистами нашей компании разработана система прогнозирования расхода топлива по договору, что позволяет своевременно предупредить клиентов об остатках денежных средств на счету и не допустить запрета карт из-за несвоевременной оплаты.

Нашими клиентами являются и крупные компании, и небольшие предприятия. Бухгалтерские отчетные документы мы представляем в полном объеме в сроки, установленные законодательством РФ. А это означает, что отчетность наших клиентов всегда в порядке, дает им возможность правильно и своевременно произвести списание затрат на топливо и возместить НДС по израсходованному топливу.

Активная бизнес-деятельность - это всегда непредвиденные обстоятельства. Мы считаем, что наша обязанность максимально помогать нашим клиентам, предоставляя им услугу, которая экономит их средства и обеспечивает эффективную работу.

Типы карт

Чиповые топливные карты (или смарт-карты), предоставляемые компанией "Кредит-Кард", являются последней разработкой в мире пластиковых карт. Топливные карты данной категории имею отличительную особенность - они сами являются носителями информации. Это позволяет проводить все операции по смарт-картам в режиме оффлайн, что в значительной мере снижает расходы на построение системы, повышает ее надежность и оперативность за счет дублирования информации из базы данных на клиентской карте. К немаловажным преимуществам чиповой топливной карты можно отнести большой объем хранимой информации, надежность, удобство считывания и непритязательность к условиям хранения. То есть, если сравнить наиболее популярную на данный момент топливную карту с магнитной полосой и смарт-карту - можно выявить следующие преимущества:

  • смарт-карта не может быть размагничена;
    смарт-карта не имеет легко повреждаемой магнитной полосы;
  • срок службы смарт-карты ограничивается лишь поломкой самого чипа, что сводит вероятность выхода карты из строя к минимуму;
  • операция по смарт-карте занимает считаные секунды;
  • смарт-карта и система, в которой она обслуживается, имеют высокий уровень защищенности.

Образцы документов

Голосование

Выбор карты