Основным направлением деятельности  "Кредит-Кард" (группа компаний ООО "Кузнецкнефтекарт") является организация безналичных расчётов за топливо и другие услуги для юридических лиц посредством электронных пластиковых топливных карт и чиповых топливных карт на основе устройства iButton.

Набор сопутствующих услуг, автоматизация учета расходов и аналитическая отчетность позволяют быстро и с максимальной эффективностью управлять расходами.

  • Подробная отчетность по каждой карте, предоставление полного пакета бухгалтерской отчетности.
  • Система предупреждения - своевременное информирование клиентов о текущем остатке денежных средств для предотвращения автоматического запрета карт в случае задержки оплаты.
  • Оперативность предоставления информации по заправкам автомобилей.
  • Удобство взаимодействия с офисом, возможность минимального посещением клиентами офиса за счет дистанционного решения большинства вопросов.
  • Простота и удобство пользования электронными топливными картами.
  • Дистанционное управление топливными картами клиентов (введение/снятие запретов, изменение разрешенных сортов топлива, установка/снятие суточных или месячных лимитов), в силу чего не требуется посещения клиентами офиса для перекодировки карт.
  • Эффективная система защиты от несанкционированного отпуска топлива, включая ежедневный мониторинг случаев превышения прогнозируемого суточного расхода топлива с информированием об этом клиентов.
  • Безналичная форма оплаты.

Предлагаем заключение договора на обслуживание и прием смарт-карт на сети АЗС. Для Вашего удобства, не нужно заключать договор с каждой АЗС на услуги по продаже нефтепродуктов. Заключая договор с нашей компанией, Вы получаете доступ к любой АЗС, работающей с системой топливных заправочных карт. Оплата за нефтепродукт происходит по безналичному расчету.

Свою миссию мы видим в том, чтобы обеспечить все условия для устойчивого и эффективного взаимодействия между поставщиками топлива и услуг с одной стороны и потребителями с другой.

Образцы документов

Голосование

Выбор карты